Notre siège de GAND

induver Gent nv
Meersstraat 162
9070 Heusden

Comment arriver chez nous?

Kantoor Gent

T: +32 (0)9 265 90 90
F: +32 (0)9 225 38 12
E: info.gent@induver.be
FSMA-n°: 010774 A
RPM: 0441.035.145

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15
De 13h15 à 17h

Nos collaborateurs sont à votre service:

Direction

Seppe Sijmons

Seppe SIJMONS
Administrateur Délégué
09/265.90.86
0479/90.12.58
seppe.sijmons@induver.be

Peter Verpoest

Peter VERPOEST
Administrateur
Délégué Commercial
09/265.90.97
0476/33.12.14
peter.verpoest@induver.be

reinhilde van driessen

Reinhilde VAN DRIESSEN
Chef du Bureau
Administrateur
09/265.90.88
reinhilde.vandriessen@induver.be 

Freddy Van Driessen

Freddy VAN DRIESSEN
Administrateur
09/265.90.95
freddy.vandriessen@induver.be

Directeur Technique

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Directeur Technique
09/265.90.83
jo.berghs@induver.be

Délégués Commerciaux

frederic bosman

Frederic BOSMAN
Délégué Commercial
09/265.90.83
0496/23.20.21
frederic.bosman@induver.be

Henk De Nutte

Henk DE NUTTE
Délégué Commercial
09/265.90.82
0476/48.00.83
henk.denutte@induver.be

Michiel De Rop

Michiel DE ROP
Délégué Commercial
09/265.90.98
0476/48.79.25
michiel.derop@induver.be

jan de witte

Jan DE WITTE
Adviseur Commercial et Juridique
09/265.90.90
0478/50.14.72
jan.dewitte@induver.be

Stefaan Flamey

Stefaan FLAMEY
Délégué Commercial
09/265.90.62
0475/89.86.36
stefaan.flamey@induver.be

tommy van der haegen

Tommy VAN DER HAEGEN
Délégué Commercial
09/311.00.33
0492/46.78.56
tommy.vanderhaegen@induver.be

Mathieu Verbrugge

Mathieu VERBRUGGE
Délégué Commercial
09/265.90.96
0497/69.86.73
mathieu.verbrugge@induver.be

Support Commercial

Joyce Bogaert

Joyce BOGAERT
Account Advisor
09/265.90.94
Joyce.bogaert@induver.be

valerie bogman

Valerie BOGMAN
Account Advisor
09/265.90.67
valerie.bogman@induver.be

demi canters

Demi CANTERS
Account Advisor
09/311.00.32
demi.canters@induver.be

Isabel De Brabander

Isabel DE BRABANDER
Account Advisor
09/265.90.80
isabel.debrabander@induver.be

Celine De Henau

Celine DE HENAU
Account Advisor
09/265.90.69
celine.dehenau@induver.be

annick de souter

Annick DE SOUTER
Account Advisor
09/265.90.65
annick.desouter@induver.be

Silva Haeck

Silva HAECK
Account Advisor
09/265.90.85
silva.haeck@induver.be

Emilie Houquet

Emilie HOUQUET
Account Advisor
09/265.90.63
emilie.houquet@induver.be

evelien trivier

Evelien TRIVIER
Account Advisor
09/265.90.68
evelien.trivier@induver.be

Ellen Verheecke

Ellen VERHEECKE
Account Advisor
09/265.90.84
ellen.verheecke@induver.be

Claims

Nadine Clauwaert

Nadine CLAUWAERT
Manager Claims
09/265.90.91
nadine.clauwaert@induver.be

michaël bosman

Michaël BOSMAN
Claims Advisor
09/265.90.66
michael.bosman@induver.be

Mary Meert

Mary MEERT
Claims Advisor
09/265.90.87
mary.meert@induver.be

tim duyck

Tim DUYCK
Claims Advisor
09/265.90.61
amedeo.heylens@induver.be

Cindy Vergult

Cindy VERGULT
Claims Advisor
09/265.90.92
cindy.vergult@induver.be

Maggy VERHULST

Maggy VERHULST
Claims Advisor
09/265.90.99
maggy.verhulst@induver.be

ICT

Rudi Ronzani

Rudi RONZANI
ICT Manager
03/241.06.19
rudi.ronzani@induver.be

Support

Cathy Vandekerckhove

Cathy VANDEKERCKHOVE
Office Support
09/265.90.90
cathy.vandekerckhove@induver.be

Accounting

Nina Vasadze

Nina VASADZE
Accounting Manager
09/265.90.89
nina.vasadze@induver.be

Carine Coppens

Carine COPPENS
Accounting Assistant
09/265.90.93
carine.coppens@induver.be

(*) JO BERGHS sprl, avec représentant permanent M. Johan Berghs 

30.10.2018

Pensions : l’heure du bilan a sonné ! Lire la suite

26.10.2018

Les accidents du travail de nouveau à la hausse en 2017 Lire la suite

10.10.2018

R.C. Véhicules est-il toujours obligatoire ? Lire la suite

28.09.2018

Basses émissions : la vente du pass journalier pour la LEZ de Bruxelles démarre le 1er octobre Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]