Notre siège de GAND

induver Gent nv
Meersstraat 162
9070 Heusden

Comment arriver chez nous?

Kantoor Gent

T: +32 (0)9 265 90 90
F: +32 (0)9 225 38 12
E: info.gent@induver.be
FSMA-n°: 010774 A
RPM: 0441.035.145

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15
De 13h15 à 17h

Nos collaborateurs sont à votre service:

Direction

Freddy Van Driessen

Freddy VAN DRIESSEN
Administrateur Délégué
09/265.90.95
freddy.vandriessen@induver.be

Peter Verpoest

Peter VERPOEST
Administrateur
Délégué Commercial
09/265.90.97
0476/33.12.14
peter.verpoest@induver.be

Directeur Technique

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Directeur Technique
09/265.90.83
jo.berghs@induver.be

Délégués Commerciaux

frederic bosman

Frederic BOSMAN
Délégué Commercial
09/265.90.83
0496/23.20.21
frederic.bosman@induver.be

Daisy de Krijger

Daisy DE KRIJGER
Délégué Commercial
09/265.90.90
0479/43.61.24
daisy.dekrijger@induver.be

Henk De Nutte

Henk DE NUTTE
Délégué Commercial
09/265.90.82
0476/48.00.83
henk.denutte@induver.be

jan de witte

Jan DE WITTE
Adviseur Commercial et Juridique
09/265.90.90
0478/50.14.72
jan.dewitte@induver.be

Stefaan Flamey

Stefaan FLAMEY
Délégué Commercial
09/265.90.62
0475/89.86.36
stefaan.flamey@induver.be

Seppe Sijmons

Seppe SIJMONS
Délégué Commercial
09/265.90.86
0479/90.12.58
seppe.sijmons@induver.be

Mathieu Verbrugge

Mathieu VERBRUGGE
Délégué Commercial
09/265.90.96
0497/69.86.73
mathieu.verbrugge@induver.be

Support Commercial

Reinhilde Van Driessen

Reinhilde VAN DRIESSEN
Chef du Bureau
09/265.90.88
reinhilde.vandriessen@induver.be 

Joyce Bogaert

Joyce BOGAERT
Account Advisor
09/265.90.94
Joyce.bogaert@induver.be

valerie bogman

Valerie BOGMAN
Account Advisor
09/265.90.67
valerie.bogman@induver.be

Isabel De Brabander

Isabel DE BRABANDER
Account Advisor
09/265.90.80
isabel.debrabander@induver.be

annick de souter

Annick DE SOUTER
Account Advisor
09/265.90.65
annick.desouter@induver.be

Silva Haeck

Silva HAECK
Account Advisor
09/265.90.85
silva.haeck@induver.be

Emilie Houquet

Emilie HOUQUET
Account Advisor
09/265.90.63
emilie.houquet@induver.be

evelien trivier

Evelien TRIVIER
Account Advisor
09/265.90.68
evelien.trivier@induver.be

Ellen Verheecke

Ellen VERHEECKE
Account Manager
09/265.90.84
ellen.verheecke@induver.be

Claims

Nadine Clauwaert

Nadine CLAUWAERT
Manager Claims
09/265.90.91
nadine.clauwaert@induver.be

céline de henau

Céline DE HENAU
Claims Advisor
09/265.90.69
celine.dehenau@induver.be

Mary Meert

Mary MEERT
Claims Advisor
09/265.90.87
mary.meert@induver.be

tim duyck

Tim DUYCK
Claims Advisor
09/265.90.61
amedeo.heylens@induver.be

Cindy Vergult

Cindy VERGULT
Claims Advisor
09/265.90.92
cindy.vergult@induver.be

Maggy VERHULST

Maggy VERHULST
Claims Advisor
09/265.90.99
maggy.verhulst@induver.be

Support

Cathy Vandekerckhove

Cathy VANDEKERCKHOVE
Office Support
09/265.90.90
cathy.vandekerckhove@induver.be

Accounting

Nina Vasadze

Nina VASADZE
Accounting Manager
09/265.90.89
nina.vasadze@induver.be

Carine Coppens

Carine COPPENS
Accounting Assistant
09/265.90.93
carine.coppens@induver.be

Christine Dhollander

Christine DHOLLANDER
Accounting Assistant
09/265.90.89
christine.dhollander@induver.be

(*) JO BERGHS sprl, avec représentant permanent M. Johan Berghs 

09.06.2017

Une obligation d’assurance pour l’architecte et l’entrepreneur, le couvreur, le placeur de châssis, … Lire la suite

02.06.2017

Les indépendants peuvent prolonger leur assurance revenu garanti jusqu'à 65 ans Lire la suite

29.05.2017

La liste noire des assureurs Lire la suite

02.05.2017

L’assurance incendie peut exclure la couverture ‘débordement des égouts’ dans les zones à risque Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]