Notre siège de GAND

induver Gent nv
Meersstraat 162
9070 Heusden

Comment arriver chez nous?

Kantoor Gent

T: +32 (0)9 265 90 90
F: +32 (0)9 225 38 12
E: info.gent@induver.be
E (déclarer sinistres): claims.gent@induver.be
FSMA-n°: 010774 A
RPM: 0441.035.145

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15
De 13h15 à 17h

Mise à jour du 11/5/2020 sur le Corona:

A partir du 11/5, nous pouvons vous accueillir à nouveau dans nos bureaux, sur rendez-vous.
Nous respectons la distance sociale et les mesures d'hygiène. S'il vous plaît, faites-en de même ?
Bien entendu, nous restons à votre disposition par téléphone et par e-mail. Merci de votre compréhension.

Nos collaborateurs sont à votre service:

Direction

Seppe Sijmons

Seppe SIJMONS
Administrateur Délégué
09/265.90.86
0479/90.12.58
seppe.sijmons@induver.be

Peter Verpoest

Peter VERPOEST
Administrateur
Délégué Commercial
09/265.90.97
0476/33.12.14
peter.verpoest@induver.be

reinhilde van driessen

Reinhilde VAN DRIESSEN
Chef du Bureau
Administrateur
09/265.90.88
reinhilde.vandriessen@induver.be 

Freddy Van Driessen

Freddy VAN DRIESSEN
Administrateur
09/265.90.95
freddy.vandriessen@induver.be

Directeur Technique

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Directeur Technique
09/265.90.83
jo.berghs@induver.be

Délégués Commerciaux

frederic bosman

Frederic BOSMAN
Délégué Commercial
09/265.90.83
0496/23.20.21
frederic.bosman@induver.be

kenneth bovendaerde

Kenneth BOVENDAERDE
Délégué Commercial
09/311.00.36
0478/47.61.28
kenneth.bovendaerde@induver.be

Michiel De Rop

Michiel DE ROP
Délégué Commercial
09/265.90.98
0476/48.79.25
michiel.derop@induver.be

jan de witte

Jan DE WITTE
Adviseur Commercial et Juridique
09/265.90.90
0478/50.14.72
jan.dewitte@induver.be

Stefaan Flamey

Stefaan FLAMEY
Délégué Commercial
0475/89.86.36
stefaan.flamey@induver.be

tommy van der haegen

Tommy VAN DER HAEGEN
Délégué Commercial
09/311.00.33
0492/46.78.56
tommy.vanderhaegen@induver.be

Mathieu Verbrugge

Mathieu VERBRUGGE
Délégué Commercial
09/265.90.96
0497/69.86.73
mathieu.verbrugge@induver.be

Support Commercial

Joyce Bogaert

Joyce BOGAERT
Account Advisor
09/265.90.94
Joyce.bogaert@induver.be

valerie bogman

Valerie BOGMAN
Account Advisor
09/265.90.67
valerie.bogman@induver.be

demi canters

Demi CANTERS
Account Advisor
09/311.00.32
demi.canters@induver.be

tugce cavdar

Tugçe CAVDAR
Account Advisor
09/265.90.37
tugce.cavdar@induver.be

Celine De Henau

Celine DE HENAU
Account Advisor
09/265.90.69
celine.dehenau@induver.be

annick de souter

Annick DE SOUTER
Account Advisor
09/265.90.65
annick.desouter@induver.be

Silva Haeck

Silva HAECK
Account Advisor
09/265.90.85
silva.haeck@induver.be

Emilie Houquet

Emilie HOUQUET
Account Advisor
09/265.90.63
emilie.houquet@induver.be

evelien trivier

Evelien TRIVIER
Account Advisor
09/265.90.68
evelien.trivier@induver.be

cathy vandekerckhove

Cathy VANDEKERCKHOVE

Account Advisor
09/311.00.35
cathy.vandekerckhove@induver.be

Ellen Verheecke

Ellen VERHEECKE
Account Advisor
09/265.90.84
ellen.verheecke@induver.be

Els VERHOEVEN
Account Advisor
09/265.90.80
els.verhoeven@induver.be

Claims

Nadine Clauwaert

Nadine CLAUWAERT
Manager Claims
09/265.90.91
nadine.clauwaert@induver.be

thais blancquaert

Thaïs BLANCQUAERT
Claims Advisor
09/311.00.11
thais.blancquaert@induver.be

michaël bosman

Michaël BOSMAN
Claims Advisor
09/265.90.66
michael.bosman@induver.be

tim duyck

Tim DUYCK
Claims Advisor
09/265.90.62
tim.duyck@induver.be

Mary Meert

Mary MEERT
Claims Advisor
09/265.90.87
mary.meert@induver.be

koen vanhoutte

Koen VANHOUTTE
Claims Advisor
09/265.90.61
koen.vanhoutte@induver.be

Cindy Vergult

Cindy VERGULT
Claims Advisor
09/265.90.92
cindy.vergult@induver.be

Maggy VERHULST

Maggy VERHULST
Claims Advisor
09/265.90.99
maggy.verhulst@induver.be

ICT

Rudi Ronzani

Rudi RONZANI
ICT Manager
03/241.06.19
rudi.ronzani@induver.be

PMO

Michael De Boeck

Michael DE BOECK
PMO Manager
03/224.86.41
michael.deboeck@induver.be

Support

Katia Balthazar

Katia BALTHAZAR
Office Support
09/265.90.90
katia.balthazar@induver.be

Accounting

Carine Coppens

Carine COPPENS
Accounting Assistant
09/265.90.93
carine.coppens@induver.be

Nancy Raman

Nancy RAMAN
Accounting Assistant
09/265.90.82
nancy.raman@induver.be

pamela trotteyn

Pamela TROTTEYN
Accounting Assistant
09/265.90.89
pamela.trotteyn@induver.be

(*) JO BERGHS sprl, avec représentant permanent M. Johan Berghs 

20.10.2020

Reconnaisance de la responsabilité Lire la suite

07.10.2020

Le Comité de gestion de l’assurance indemnités des indépendants doit toujours récupérer les indemnités d’incapacité de travail indûment payées à un bénéficiaire du droit-passerelle corona Lire la suite

02.10.2020

Le Code de la route ne s’applique pas aux véhicules prioritaires qui accomplissent une mission urgente (à quelques exceptions très) Lire la suite

30.09.2020

Les assureurs ne pourront utiliser les données issues de capteurs de santé Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]