Notre siège de HASSELT

induver Hasselt nv
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden-Zolder

Induver kantoor Hasselt

T: +32 (0)11 30 09 30
F: +32 (0)11 23 11 65
E: info.hasselt@induver.be
FSMA-n°: 013911 A
RPM: 0441.034.947

Adresse postale:
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden - Zolder

Comment arriver chez nous?
Venez-vous en voiture? Choisissez cet adresse dans votre GPS: Koolmijnlaan 351 - 3550 Heusden - Zolder.

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15 et
De 13h15 à 17h

Nous sommes à votre service:

Comité de Gestion

Philip Vanstiphout

Philip VANSTIPHOUT
Managing Director
011/30.09.39
0472/72.26.90
philip.vanstiphout@induver.be

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Director Operations INDUVER Group
011/30.39.11
jo.berghs@induver.be

Johny Loots

Johny LOOTS
Office Manager
011/30.39.14
johny.loots@induver.be

Roger Vangesselen

Roger VANGESSELEN
Technical Director
011/30.09.31
roger.vangesselen@induver.be

marcel vanstiphout

Marcel VANSTIPHOUT
Consultant
011/30.09.39
marcel.vanstiphout@induver.be

Account Managers

rené dillen

René DILLEN
Account Manager Life & Benefits
011/29.56.63
rene.dillen@induver.be

Theo Sprooten

Theo SPROOTEN
Account Manager Life & Benefits
011/30.09.35
0476/26.19.35
theo.sprooten@induver.be

johan vanrompay

Johan VANROMPAY
Account Manager
011/29.56.64
johan.vanrompay@induver.be

Gert Vansimpsen

Gert VANSIMPSEN
Account Manager
011/30.39.16
0472/70.56.97
gert.vansimpsen@induver.be

Dirk Zeelmaekers

Dirk ZEELMAEKERS
Account Manager
011/30.09.34
0476/26.19.33
dirk.zeelmaekers@induver.be

Account Advisors

Tom Bogaerts

Tom BOGAERTS
Account Advisor
011/30.39.19
tom.bogaerts@induver.be

Inge Ceyssens

Inge CEYSSENS
Account Advisor
011/30.09.38
inge.ceyssens@induver.be

Jan-Wouter Cox

Jan-Wouter COX
Account Advisor
011/30.39.15
jan-wouter.cox@induver.be

nathalie devos

Nathalie DEVOS
Account Advisor
011/29.56.61
nathalie.devos@induver.be

jan klok

Jan KLOK
Account Advisor
011/30.09.37
jan.klok@induver.be

Steffi Haemhouts

Steffi HAEMHOUTS
Account Advisor
011/30.39.10
steffi.haemhouts@induver.be

Carine Orens

Carine ORENS
Account Advisor
011/30.09.36
carine.orens@induver.be

inge verachtert

Inge VERACHTERT
Account Advisor
Accounting Assistant
011/30.39.17
inge.verachtert@induver.be

Claims

Jos Bodvin

Jos BODVIN
Claims Advisor
011/30.39.18
jos.bodvin@induver.be

pascal noulet

Pascal NOULET
Claims Advisor
011/29.56.67
pascal.noulet@induver.be

Christel Vandenborn

Christel VANDENBORN
Claims Advisor
Executive Secretary
011/30.09.32
christel.vandenborn@induver.be

patrick vandecraen

Patrick VANDECRAEN
Claims Advisor
011/30.39.12
patrick.vandecraen@induver.be

ICT

Rudi Ronzani

Rudi RONZANI
ICT Manager
03/241.06.19
rudi.ronzani@induver.be

Accounting

marijke lambrechts

Marijke LAMBRECHTS
Accounting Assistant
011/29.56.62
marijke.lambrechts@induver.be

Reception

an crabbe

An CRABBE
Office Support
011/29.56.60
an.crabbe@induver.be

Karin Steenmans

Karin STEENMANS
Office Support
011/30.09.30
karin.steenmans@induver.be

(*) JO BERGHS sprl avec représentant permanent M. Johan Berghs

19.07.2018

Le car-pass devra contenir d'avantage d'informations Lire la suite

02.07.2018

Version révisée de l’accord ADR en application sur les routes flamandes à partir du 3 juillet Lire la suite

29.06.2018

Accidents de travail dans le secteur de l’intérim en 2017 Lire la suite

27.06.2018

Nouveaux tarifs pour la taxe de circulation wallonne dès juillet 2018 Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]