Notre siège de HASSELT

Induver Hasselt nv
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden-Zolder

Comment arriver chez nous?

Induver kantoor Hasselt

T: +32 (0)11 30 09 30
F: +32 (0)11 23 11 65
E: info@induverhasselt.be
FSMA-n°: 013911 A
RPM: 0441.034.947

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15
De13h15 à 17h

Nos collaborateurs sont à votre service:

Comité de Gestion

Philip Vanstiphout

Philip VANSTIPHOUT
Managing Director
011/30.09.39
0472/72.26.90
philip.vanstiphout@induverhasselt.be

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Director Operations INDUVER Group
011/30.39.11
jo.berghs@induverhasselt.be

johny loots

Johny LOOTS
Office Manager
011/30.39.14
johny.loots@induverhasselt.be

Roger Vangesselen

Roger VANGESSELEN
Technical Director
011/30.09.31
roger.vangesselen@induverhasselt.be


marcel vanstiphout

Marcel VANSTIPHOUT
Consultant
011/30.09.39
marcel.vanstiphout@induverhasselt.be

Account Managers

Theo Sprooten

Theo SPROOTEN
Account Manager Life & Benefits
011/30.09.35
0476/26.19.35
theo.sprooten@induverhasselt.be

Dirk Zeelmaekers

Dirk ZEELMAEKERS
Account Manager
011/30.09.34
0476/26.19.33
dirk.zeelmaekers@induverhasselt.be

Account Advisors

Inge Ceyssens

Inge CEYSSENS
Account Advisor
011/30.09.38
inge.ceyssens@induverhasselt.be

Jan-Wouter Cox

Jan-Wouter COX
Account Advisor
011/30.39.15
jan-wouter.cox@induverhasselt.be

Steve Hendrikx

Steve HENDRIKX
Account Advisor
011/30.39.10
steve.hendrikx@induverhasselt.be

jan klok

Jan KLOK
Account Advisor
011/30.09.37
jan.klok@induverhasselt.be

Carine Orens

Carine ORENS
Account Advisor
011/30.09.36
carine.orens@induverhasselt.be

Cindy Smeets

Cindy SMEETS
Account Advisor
011/30.09.33
cindy.smeets@induverhasselt.be

Inge Verachtert

Inge VERACHTERT
Account Advisor
Accounting Assistant
011/30.39.12
inge.verachtert@induverhasselt.be

Claims

Christel Vandenborn

Christel VANDENBORN
Claims Advisor
Executive Secretary
011/30.09.32
christel.vandenborn@induverhasselt.be

Patrick Vandecraen

Patrick VANDECRAEN
Claims Advisor
011/30.39.12
patrick.vandecraen@induverhasselt.be

Jos Bodvin

Jos BODVIN
Claims Manager
011/30.39.18
jos.bodvin@induverhasselt.be

Reception

Karin Steenmans

Karin STEENMANS
Office Support
011/30.09.30
karin.steenmans@induverhasselt.be




(*) JO BERGHS sprl avec représentant permanent M. Johan Berhgs

27.12.2016

J’ai causé un accident avec une voiture non assurée et j’aimerais savoir comment la victime sera indemnisée et si je risque des « ennuis » ? Lire la suite

22.12.2016

Téléphoner au volant : les assureurs tirent la sonnette d’alarme Lire la suite

30.11.2016

Le burn-out sera reconnu comme maladie liée au travail Lire la suite

28.11.2016

Accident du travail pendant la pause : est-ce possible ? Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]