Notre siège de HASSELT

Induver Hasselt nv
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden-Zolder

Comment arriver chez nous?

Induver kantoor Hasselt

T: +32 (0)11 30 09 30
F: +32 (0)11 23 11 65
E: info@induverhasselt.be
FSMA-n°: 013911 A
RPM: 0441.034.947

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15 et
De 13h15 à 17h

Nous sommes à votre service:

Comité de Gestion

Philip Vanstiphout

Philip VANSTIPHOUT
Managing Director
011/30.09.39
0472/72.26.90
philip.vanstiphout@induverhasselt.be

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Director Operations INDUVER Group
011/30.39.11
jo.berghs@induverhasselt.be

Johny Loots

Johny LOOTS
Office Manager
011/30.39.14
johny.loots@induverhasselt.be

Roger Vangesselen

Roger VANGESSELEN
Technical Director
011/30.09.31
roger.vangesselen@induverhasselt.be

marcel vanstiphout

Marcel VANSTIPHOUT
Consultant
011/30.09.39
marcel.vanstiphout@induverhasselt.be

Account Managers

rené dillen

René DILLEN
Account Manager Life & Benefits
011/29.56.63
rene.dillen@induverhasselt.be

Theo Sprooten

Theo SPROOTEN
Account Manager Life & Benefits
011/30.09.35
0476/26.19.35
theo.sprooten@induverhasselt.be

johan vanrompay

Johan VANROMPAY
Account Manager
011/29.56.64
johan.vanrompay@induverhasselt.be

Gert Vansimpsen

Gert VANSIMPSEN
Account Manager
011/30.39.16
0472/70.56.97
gert.vansimpsen@induverhasselt.be

Dirk Zeelmaekers

Dirk ZEELMAEKERS
Account Manager
011/30.09.34
0476/26.19.33
dirk.zeelmaekers@induverhasselt.be

Account Advisors

Inge Ceyssens

Inge CEYSSENS
Account Advisor
011/30.09.38
inge.ceyssens@induverhasselt.be

Jan-Wouter Cox

Jan-Wouter COX
Account Advisor
011/30.39.15
jan-wouter.cox@induverhasselt.be

nathalie devos

Nathalie DEVOS
Account Advisor
011/29.56.61
nathalie.devos@induverhasselt.be

Steve Hendrikx

Steve HENDRIKX
Account Advisor
011/30.39.10
steve.hendrikx@induverhasselt.be

jan klok

Jan KLOK
Account Advisor
011/30.09.37
jan.klok@induverhasselt.be

Carine Orens

Carine ORENS
Account Advisor
011/30.09.36
carine.orens@induverhasselt.be

Cindy Smeets

Cindy SMEETS
Account Advisor
011/30.09.33
cindy.smeets@induverhasselt.be

inge verachtert

Inge VERACHTERT
Account Advisor
Accounting Assistant
011/30.39.12
inge.verachtert@induverhasselt.be

Claims

Jos Bodvin

Jos BODVIN
Claims Advisor
011/30.39.18
jos.bodvin@induverhasselt.be

pascal noulet

Pascal NOULET
Claims Advisor
011/29.56.67
pascal.noulet@induverhasselt.be

Christel Vandenborn

Christel VANDENBORN
Claims Advisor
Executive Secretary
011/30.09.32
christel.vandenborn@induverhasselt.be

patrick vandecraen

Patrick VANDECRAEN
Claims Advisor
011/30.39.12
patrick.vandecraen@induverhasselt.be

Accounting

marijke lambrechts

Marijke LAMBRECHTS
Accounting Assistant
011/29.56.62
marijke.lambrechts@induverhasselt.be

Reception

an crabbe

An CRABBE
Office Support
011/29.56.60
an.crabbe@induverhasselt.be

Karin Steenmans

Karin STEENMANS
Office Support
011/30.09.30
karin.steenmans@induverhasselt.be

(*) JO BERGHS sprl avec représentant permanent M. Johan Berghs

30.01.2017

L’indemnité de procédure revient à l’assureur « Protection Juridique » Lire la suite

23.01.2017

Assuralia lance le formulaire de constat d’accident électronique Crashform® Lire la suite

06.01.2017

À quoi sert une carte verte ? Lire la suite

27.12.2016

J’ai causé un accident avec une voiture non assurée et j’aimerais savoir comment la victime sera indemnisée et si je risque des « ennuis » ? Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]