Notre siège de HASSELT

induver Hasselt nv
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden-Zolder

Induver kantoor Hasselt

T: +32 (0)11 30 09 30
F: +32 (0)11 23 11 65
E: info.hasselt@induver.be
FSMA-n°: 013911 A
RPM: 0441.034.947

Adresse postale:
Marktplein 9 bus 22
3550 Heusden - Zolder

Comment arriver chez nous?
Venez-vous en voiture? Choisissez cet adresse dans votre GPS: Koolmijnlaan 351 - 3550 Heusden - Zolder.

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15 et
De 13h15 à 17h

Mise à jour dd 18/3/2020 sur le Corona:

Nos bureaux sont fermés du 18/3 au 5/4 pour toute les visites.
Nous restons à votre disposition par téléphone et par e-mail.
Merci beaucoup pour votre compréhension.

Nous sommes à votre service:

Comité de Gestion

Philip Vanstiphout

Philip VANSTIPHOUT
Managing Director
011/30.09.39
0472/72.26.90
philip.vanstiphout@induver.be

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Director Operations INDUVER Group
011/30.39.11
jo.berghs@induver.be

Johny Loots

Johny LOOTS
Office Manager
011/30.39.14
johny.loots@induver.be

Roger Vangesselen

Roger VANGESSELEN
Technical Director
011/30.09.31
roger.vangesselen@induver.be

marcel vanstiphout

Marcel VANSTIPHOUT
Consultant
011/30.09.39
marcel.vanstiphout@induver.be

Account Managers

jan-wouter cox

Jan-Wouter COX
Account Manager Life & Benefits
011/30.39.15
jan-wouter.cox@induver.be

jan klok

Jan KLOK
Account Manager
011/30.09.37
jan.klok@induver.be

jessica kobuta

Jessica KOBUTA
Account Manager
011/29.56.60
0493/29.70.12
jessica.kobuta@induver.be

Theo Sprooten

Theo SPROOTEN
Account Manager Life & Benefits
011/30.09.35
0476/26.19.35
theo.sprooten@induver.be

johan vanrompay

Johan VANROMPAY
Account Manager
011/29.56.64
johan.vanrompay@induver.be

Gert Vansimpsen

Gert VANSIMPSEN
Account Manager
011/30.39.16
0472/70.56.97
gert.vansimpsen@induver.be

Dirk Zeelmaekers

Dirk ZEELMAEKERS
Account Manager
011/30.09.34
0476/26.19.33
dirk.zeelmaekers@induver.be

Account Advisors

Tom Bogaerts

Tom BOGAERTS
Account Advisor
011/30.39.19
tom.bogaerts@induver.be

nathalie devos

Nathalie DEVOS
Account Advisor
011/29.56.61
nathalie.devos@induver.be

nathalie lhermignaux

Nathalie L'HERMIGNAUX
Account Advisor
011/30.09.38
nathalie.lhermignaux@induver.be

Steffi Haemhouts

Steffi HAEMHOUTS
Account Advisor
011/30.39.10
steffi.haemhouts@induver.be

Carine Orens

Carine ORENS
Account Advisor
011/30.09.36
carine.orens@induver.be

inge verachtert

Inge VERACHTERT
Account Advisor
Accounting Assistant
011/30.39.17
inge.verachtert@induver.be

Claims

an appeltans

An APPELTANS
Claims Advisor
011/30.39.12
an.appeltans@induver.be

Jos Bodvin

Jos BODVIN
Claims Advisor
011/30.39.18
jos.bodvin@induver.be

luc daenen

Luc DAENEN
Claims Advisor
011/29.56.68
luc.daenen@induver.be

pascal noulet

Pascal NOULET
Claims Advisor
011/29.56.67
pascal.noulet@induver.be

Christel Vandenborn

Christel VANDENBORN
Claims Advisor
Executive Secretary
011/30.09.32
christel.vandenborn@induver.be

Finance & Accounting

ingrid knuts

Ingrid KNUTS
Accounting Assistant
011/29.56.62
ingrid.knuts@induver.be

ICT

Rudi Ronzani

Rudi RONZANI
ICT Manager
03/241.06.19
rudi.ronzani@induver.be

PMO

michael de boeck

Michaël De Boeck
PMO Manager
03/224.86.41
michael.deboeck@induver.be

Reception

an crabbe

An CRABBE
Office Support
011/29.56.60
an.crabbe@induver.be

Karin Steenmans

Karin STEENMANS
Office Support
011/30.09.30
karin.steenmans@induver.be

(*) JO BERGHS sprl avec représentant permanent M. Johan Berghs

20.02.2020

Assuralia dénonce une mauvaise information du quotidien De Standaard sur l’assurance de groupe Lire la suite

13.02.2020

Responsabilité professionnelle : le Bureau de tarification pour le secteur de la construction peut enfin démarrer Lire la suite

10.02.2020

Pensions des indépendants : les plafonds de revenus autorisés en 2020 Lire la suite

07.02.2020

Zuhal Demir wil ook scooters en bromfietsen verbieden in lage-emissiezones Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]