Notre siège d'ANVERS

Induver Antwerpen nv
Justitiestraat 30
2018 Antwerpen


Comment arriver chez nous?

Kantoor Antwerpen

T: +32 (0)3 241 06 06
F: +32 (0)3 248 37 13
E: info@induverantwerpen.be
FSMA-n°: 016880 A
RPM: 0411.036.282

Nos bureaux sont ouverts:
Le lundi au vendredi
De 8h30 à 12h15 et
De 13h15 à 17h

Nos collaborateurs sont à votre service:

Jo Berghs

Jo BERGHS (*)
Directeur Technique
03/241.06.01
0473/76.02.94
jo.berghs@induverhasselt.be


Anton Cools

Anton COOLS
Account Manager
Product Manager
03/241.06.04
anton.cools@induverantwerpen.be


Steve Davis

Steve DAVIS
Délégué Commercial
03/241.06.12
0476/55.49.56
steve.davis@induverantwerpen.be


Frank De Busschere

Frank DE BUSSCHERE
Délégué Commercial
03/241.06.06
0475/36.56.30
frank.debusschere@induverantwerpen.be


Kris De Coster

Kris DE COSTER
Gestionnaire Sinistres
03/241.06.37
kris.decoster@induverantwerpen.be



Marcel De Groot

Marcel DE GROOT
Support Commercial
03/241.06.18
marcel.degroot@induverantwerpen.be

Pascale De Maeyer

Pascale DE MAEYER
Gestionnaire
03/241.06.23
pascale.demaeyer@induverantwerpen.be



Luc De Pooter

Luc DE POOTER
Délégué Commercial
Product Manager
03/241.06.02
0477/53.34.98
luc.depooter@induverantwerpen.be

Kathy Duprez

Kathy DUPREZ
Acceuil / Réception
03/241.06.06
kathy.duprez@induverantwerpen.be


Pascale Goossens

Pascale GOOSSENS
Account Manager
03/241.06.34
pascale.goossens@induverantwerpen.be



Steven Mattheus

Steven MATTHEUS
Délégué Commercial
03/241.06.33
steven.mattheus@induverantwerpen.be


Pieter Moyson

Pieter MOYSON
Délégué Commercial
03/241.06.22
0468/16.09.35
pieter.moyson@induverantwerpen.be


Ann Musschoot

Ann MUSSCHOOT
Product Manager
Risk Management
03/241.06.05
ann.musschoot@induverantwerpen.be


Nico Poels

Nico POELS
Gestionnaire Sinistres
03/241.06.36
nico.poels@induverantwerpen.be



Nancy Raeyen

Nancy RAEYEN
Support Commercial
03/241.06.13
nancy.raeyen@induverantwerpen.be

Mieke Sambaer

Mieke SAMBAER
Gestionnaire
03/241.06.08
mieke.sambaer@induverantwerpen.be



Ria Seminck

Ria SEMINCK
Support Commercial
03/241.06.07
ria.seminck@induverantwerpen.be



Wim Somers

Wim SOMERS
Délégué Commercial
03/241.06.11
0473/91.82.45
wim.somers@induverantwerpen.be


Gilberte Speeckaert

Gilberte SPEECKAERT
Support Commercial
03/241.06.32
gilberte.speeckaert@induverantwerpen.be

Ronny Tourné

Ronny TOURNÉ
Chef du Bureau
03/241.06.30
0477/73.57.93
ronny.tourne@induverantwerpen.be


Staf Van Agtmael

Staf VAN AGTMAEL
Product Manager
03/241.06.06
0477/70.55.98
staf.vanagtmael@induverantwerpen.be



Steven Van Broeck

Steven VAN BROECK
Chef du Département Sinistres
03/241.06.21
steven.vanbroeck@induverantwerpen.be



Sandra Van Regenmortel

Sandra VAN REGENMORTEL
Gestionnaire Sinistres
03/241.06.26
sandra.vanregenmortel@induverantwerpen.be



Lutgart Verhaegen

Lutgart VERHAEGEN
Chef du Département Comptabilité et Finances
03/241.06.15
lutgart.verhaegen@induverantwerpen.be



Carine Verhoeven

Carine VERHOEVEN
Gestionnaire Sinistres
03/241.06.20
carine.verhoeven@induverantwerpen.be


Jan Vermeiren

Jan VERMEIREN
Support Commercial
03/241.06.28
jan.vermeiren@induverantwerpen.be



Marleen Vermeylen

Marleen VERMEYLEN
Gestionnaire Sinistres
03/241.06.08
marleen.vermeylen@induverantwerpen.be



Herwig Verstraeten

Herwig VERSTRAETEN
Administrateur Délégué
03/241.06.17
herwig.verstraeten@induverantwerpen.be



Mieke Verstraeten

Mieke VERSTRAETEN
Administrateur
03/241.06.25
0473/46.45.95
mieke.verstraeten@induverantwerpen.be


Mieke Wittock

Mieke WITTOCK
Comptabilité et Finances
03/241.06.29
mieke.wittock@induverantwerpen.be



 (*) JO BERGHS sprl avec représentant permanent M. Johan Berghs

20.02.2017

L’absentéisme augmente plus rapidement chez les trentenaires et les quarantenaires Lire la suite

14.02.2017

Le ministre veut également équiper les utilitaires légers d’un tachygraphe Lire la suite

10.02.2017

Bruxelles et Flandre assouplissent les délais de contrôle périodique de certains véhicules lourds Lire la suite

06.02.2017

Accident du travail : la Cour constitutionnelle va plus loin dans l’annulation d’un ‘formalisme excessif’ Lire la suite

NEWSLETTER
site web par Kluwer EasyWeb

Nous utilisons des cookies pour retenir vos préférences de langage et améliorer votre expérience de surf. En savoir plus[OK]